Micromagnetics and numerical analysis / Graziano, Luigi; Romano, A.. - In: MATHEMATICAL MODELS AND METHODS IN APPLIED SCIENCES. - ISSN 0218-2025. - 7:(1997), pp. 649-662.

Micromagnetics and numerical analysis

GRAZIANO, Luigi;
1997

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11583/1659254
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo