A note on bisexual Galton-Watson branchingprocesses in random environments / FERNANDEZ PONCE J., M; Ortega, E; Pellerey, Franco. - In: SCIENTIAE MATHEMATICAE JAPONICAE. - ISSN 1346-0862. - 67 (2):(2008), pp. 183-196.

A note on bisexual Galton-Watson branchingprocesses in random environments

PELLEREY, FRANCO
2008

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
19186_UPLOAD.pdf

accesso aperto

Tipologia: 2. Post-print / Author's Accepted Manuscript
Licenza: PUBBLICO - Tutti i diritti riservati
Dimensione 158.91 kB
Formato Adobe PDF
158.91 kB Adobe PDF Visualizza/Apri
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11583/1658950
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo