A Discrete Model in Population Genetics: The Fragile--X Syndrome / Pellerey, Franco; ROCCHI M. B., L; Solimano, F.. - In: STATISTICA. - ISSN 0390-590X. - 61:(2001), pp. 143-153.

A Discrete Model in Population Genetics: The Fragile--X Syndrome

PELLEREY, FRANCO;
2001

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11583/1658948
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo