Local solvability in top degree for the semilinear Kohn equation / Nicola, Fabio. - In: CALCULUS OF VARIATIONS AND PARTIAL DIFFERENTIAL EQUATIONS. - ISSN 0944-2669. - 33:(2008), pp. 187-198.

Local solvability in top degree for the semilinear Kohn equation.

NICOLA, FABIO
2008

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
23775_UPLOAD.pdf

non disponibili

Tipologia: Altro materiale allegato
Licenza: Non Pubblico - Accesso privato/ristretto
Dimensione 238.34 kB
Formato Adobe PDF
238.34 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11583/1658692
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo