Axion gauge symmetries and generalized Chern-Simons terms in N = 1 supersymmetric theories / Andrianopoli, Laura Maria; S., Ferrara; M. A., Lledo. - In: JOURNAL OF HIGH ENERGY PHYSICS. - ISSN 1126-6708. - 04:(2004), pp. 005-016.

Axion gauge symmetries and generalized Chern-Simons terms in N = 1 supersymmetric theories

ANDRIANOPOLI, Laura Maria;
2004

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
9867_UPLOAD.pdf

non disponibili

Tipologia: Altro materiale allegato
Licenza: Non Pubblico - Accesso privato/ristretto
Dimensione 185.87 kB
Formato Adobe PDF
185.87 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11583/1653584
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo