Consistent reduction of N=2 -> N=1 four-dimensional supergravity coupled to matter / Andrianopoli, Laura Maria; D'Auria, Riccardo; S., Ferrara. - In: NUCLEAR PHYSICS. B. - ISSN 0550-3213. - 628:(2002), pp. 387-403.

Consistent reduction of N=2 -> N=1 four-dimensional supergravity coupled to matter

ANDRIANOPOLI, Laura Maria;D'AURIA, RICCARDO;
2002

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
9881_UPLOAD.pdf

non disponibili

Tipologia: Altro materiale allegato
Licenza: Non Pubblico - Accesso privato/ristretto
Dimensione 368.04 kB
Formato Adobe PDF
368.04 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia
Pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11583/1653567
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo