Finiteness axioms on fragments of intuitionistic set theory / Camerlo, Riccardo. - In: NOTRE DAME JOURNAL OF FORMAL LOGIC. - ISSN 0029-4527. - 48:(2007), pp. 473-488.

Finiteness axioms on fragments of intuitionistic set theory

CAMERLO, RICCARDO
2007

2007
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11583/1650791
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo