On the geometry of moduli space of vacua in N=2 supersymmetric Yang-Mills theory / Ceresole, Anna Teresa; D'Auria, Riccardo; Ferrara, S.. - In: PHYSICS LETTERS. SECTION B. - ISSN 0370-2693. - B339:(1994), pp. 71-76.

On the geometry of moduli space of vacua in N=2 supersymmetric Yang-Mills theory

CERESOLE, Anna Teresa;D'AURIA, RICCARDO;
1994

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11583/1648234
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo