Distributed Arithmetic Coding / Grangetto, Marco; Magli, Enrico; Olmo, Gabriella. - In: IEEE COMMUNICATIONS LETTERS. - ISSN 1089-7798. - STAMPA. - 11:11(2007), pp. 883-885. [10.1109/LCOMM.2007/071172]

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
04381376.pdf

non disponibili

Tipologia: 2. Post-print / Author's Accepted Manuscript
Licenza: Non Pubblico - Accesso privato/ristretto
Dimensione 86.47 kB
Formato Adobe PDF
86.47 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11583/1642603
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo