A darkless space-time / Tartaglia, Angelo; Capone, M.. - In: INTERNATIONAL JOURNAL OF MODERN PHYSICS D. - ISSN 0218-2718. - 17:(2008), pp. 275-299.

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
19126_UPLOAD.pdf

non disponibili

Tipologia: Altro materiale allegato
Licenza: Non Pubblico - Accesso privato/ristretto
Dimensione 509.66 kB
Formato Adobe PDF
509.66 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia
Pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11583/1642529
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo