Shifts on compact and discrete Lie groups:algebraic-topological invariants and classification problems / Fagnani, Fabio. - In: ADVANCES IN MATHEMATICS. - ISSN 0001-8708. - 127:(1997), pp. 283-306.

Shifts on compact and discrete Lie groups:algebraic-topological invariants and classification problems

FAGNANI, FABIO
1997

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11583/1504895
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo