Homogenization of almost periodic operators / Braides, A; CHIADO' PIAT, Valeria; Defranceschi, A.. - In: ANNALES DE L INSTITUT HENRI POINCARÉ. ANALYSE NON LINÉAIRE. - ISSN 0294-1449. - 9:(1992), pp. 399-432.

Homogenization of almost periodic operators

CHIADO' PIAT, Valeria;
1992

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11583/1504317
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo