Families of Lines in Fano Varieties Complete Intersection in a Grassmannian / CORDOVEZ MANRIQUEZ, JORGE RAUL. - In: LE MATEMATICHE. - ISSN 0373-3505. - 57:(2002), pp. 131-147.

Families of Lines in Fano Varieties Complete Intersection in a Grassmannian.

CORDOVEZ MANRIQUEZ, JORGE RAUL
2002

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11583/1503226
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo