Fuzzy relational spaces and algebraic structures / Caire, Luisella; Cerruti, U.. - In: RENDICONTI DEL SEMINARIO MATEMATICO. - ISSN 0373-1243. - 35:(1977), pp. 443-461.

Fuzzy relational spaces and algebraic structures

CAIRE, LUISELLA;
1977

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11583/1502608
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo