A natural decomposition of $S^1$-invariant linear connections on $S^1$-bundles / Gatto, Letterio; Ferraris, M; Francaviglia,. - In: RENDICONTI - ISTITUTO LOMBARDO. ACCADEMIA DI SCIENZE E LETTERE. A, SCIENZE MATEMATICHE E APPLICAZIONI. - ISSN 0392-9523. - 122:(1988), pp. 65-77.

A natural decomposition of $S^1$-invariant linear connections on $S^1$-bundles

GATTO, Letterio;
1988

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
51044_UPLOAD.pdf

non disponibili

Tipologia: Altro materiale allegato
Licenza: Non Pubblico - Accesso privato/ristretto
Dimensione 4.2 MB
Formato Adobe PDF
4.2 MB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11583/1485234
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo