non-linear characteristics of automotive shock absorbers / Surace, Cecilia; K., Worden; G. R., Tomlinson. - In: PROCEEDINGS OF THE INSTITUTION OF MECHANICAL ENGINEERS. PART D, JOURNAL OF AUTOMOBILE ENGINEERING. - ISSN 0954-4070. - 206 D1:(1992), pp. 3-16.

non-linear characteristics of automotive shock absorbers

SURACE, Cecilia;
1992

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11583/1471648
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo