On the absence of the one-sided Poincaré lemma in Cauchy-Riemann manifolds / Nicola, Fabio. - In: ANNALI DELLA SCUOLA NORMALE SUPERIORE DI PISA. CLASSE DI SCIENZE. - ISSN 0391-173X. - 4:(2005), pp. 587-600.

On the absence of the one-sided Poincaré lemma in Cauchy-Riemann manifolds

NICOLA, FABIO
2005

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
22358_UPLOAD.pdf

non disponibili

Tipologia: Altro materiale allegato
Licenza: Non Pubblico - Accesso privato/ristretto
Dimensione 196.55 kB
Formato Adobe PDF
196.55 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11583/1465464
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo