A lower bound for systems with double characteristics / Nicola, Fabio. - In: JOURNAL D'ANALYSE MATHEMATIQUE. - ISSN 0021-7670. - 96:(2005), pp. 297-311.

A lower bound for systems with double characteristics

NICOLA, FABIO
2005

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
15012_UPLOAD.pdf

non disponibili

Tipologia: Altro materiale allegato
Licenza: Non Pubblico - Accesso privato/ristretto
Dimensione 205.44 kB
Formato Adobe PDF
205.44 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia
Pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11583/1465462
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo