Asymptotic expansions for two dimensional symmetrical laminar wakes / M., Belan; Tordella, Daniela. - In: ZEITSCHRIFT FUR ANGEWANDTE MATHEMATIK UND MECHANIK. - ISSN 0044-2267. - 82 (4):(2002), pp. 219-234.

Asymptotic expansions for two dimensional symmetrical laminar wakes

TORDELLA, Daniela
2002

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
10479_UPLOAD.pdf

non disponibili

Tipologia: Altro materiale allegato
Licenza: Non Pubblico - Accesso privato/ristretto
Dimensione 257.34 kB
Formato Adobe PDF
257.34 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11583/1406604
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo