The two-machine total completion time flow shop problem / DELLA CROCE DI DOJOLA, Federico; Narayan, V; Tadei, Roberto. - In: EUROPEAN JOURNAL OF OPERATIONAL RESEARCH. - ISSN 0377-2217. - 90:(1996), pp. 227-237.

The two-machine total completion time flow shop problem

DELLA CROCE DI DOJOLA, Federico;TADEI, Roberto
1996

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11583/1406340
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo