Sign changing solutionsfor a nonhomogeneous elliptic equation at the critical exponent / M., Clapp; M., DEL PINO; Musso, Monica. - In: PROCEEDINGS OF THE ROYAL SOCIETY OF EDINBURGH. SECTION A. MATHEMATICS. - ISSN 0308-2105. - 134:(2004), pp. 69-87.

Sign changing solutionsfor a nonhomogeneous elliptic equation at the critical exponent

MUSSO, Monica
2004

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11583/1403227
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo