Vortical Solutions in Supersonic Corner Flows / Marsilio, Roberto. - In: AIAA JOURNAL. - ISSN 0001-1452. - 31:(1993), pp. 1651-1658.

Vortical Solutions in Supersonic Corner Flows

MARSILIO, Roberto
1993

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11583/1403083
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo