Routing in the Bidirectional Shufflenet / Gerla, M.; Leonardi, Emilio; Neri, Fabio; Palnati, P.. - In: IEEE-ACM TRANSACTIONS ON NETWORKING. - ISSN 1063-6692. - 9:(2001), pp. 91-103.

Routing in the Bidirectional Shufflenet

LEONARDI, Emilio;NERI, Fabio;
2001

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11583/1401838
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo