A Class of Generalized Stochastic Petri Nets for the Performance Evaluation of Multiprocessor Systems / AJMONE MARSAN, Marco Giuseppe; Balbo, G.; Conte, G.. - In: ACM TRANSACTIONS ON COMPUTER SYSTEMS. - ISSN 0734-2071. - 2:(1984), pp. 93-122.

A Class of Generalized Stochastic Petri Nets for the Performance Evaluation of Multiprocessor Systems

AJMONE MARSAN, Marco Giuseppe;
1984

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11583/1401529
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo