D = 4, N=2 GAUGED SUPERGRAVITY IN THE PRESENCE OF TENSOR MULTIPLETS / G., Dall'Agata; D'Auria, Riccardo; L., Sommovigo; S., Vaula. - In: NUCLEAR PHYSICS. B. - ISSN 0550-3213. - B682:(2004), pp. 243-264.

D = 4, N=2 GAUGED SUPERGRAVITY IN THE PRESENCE OF TENSOR MULTIPLETS.

D'AURIA, RICCARDO;
2004

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11583/1399712
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo