Asymptotic behaviour of quasi-linear problems with Neumann boundary conditions on perforated domains / CHIADO' PIAT, Valeria; Defranceschi, A.. - In: APPLICABLE ANALYSIS. - ISSN 0003-6811. - 36:(1990), pp. 65-87.

Asymptotic behaviour of quasi-linear problems with Neumann boundary conditions on perforated domains

CHIADO' PIAT, Valeria;
1990

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11583/1397947
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo