Generalized Bin Packing Problems / Baldi, MAURO MARIA. - In: 4OR. - ISSN 1619-4500. - 12:(2014), pp. 293-294. [10.1007/s10288-013-0252-1]

Generalized Bin Packing Problems

BALDI, MAURO MARIA
2014

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
Abstract_Mauro_Baldi.pdf

accesso aperto

Tipologia: Abstract
Licenza: PUBBLICO - Tutti i diritti riservati
Dimensione 56.43 kB
Formato Adobe PDF
56.43 kB Adobe PDF Visualizza/Apri
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11583/2523486
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo