MR1911103 (2003c:14049) Review of the paper:Lange, H.; Sernesi, E.Severi varieties and branch curves of abelian surfaces of type $(1,3)$.Internat. J. Math. 13 (2002), no. 3, 227-244 / Casnati, Gianfranco. - In: MATHEMATICAL REVIEWS. - ISSN 0025-5629. - (2003).

MR1911103 (2003c:14049) Review of the paper:Lange, H.; Sernesi, E.Severi varieties and branch curves of abelian surfaces of type $(1,3)$.Internat. J. Math. 13 (2002), no. 3, 227-244.

CASNATI, GIANFRANCO
2003

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11583/2282765
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo