Complex, Contact and Symmetric Manifolds : in Honor of L. Vanhecke / MUSSO E.; KOWALSKI O; PERRONE D; EDS. - STAMPA. - 234:(2005), pp. 1-277.

Complex, Contact and Symmetric Manifolds : in Honor of L. Vanhecke

MUSSO, EMILIO;
2005

0817638504
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11583/1995042
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo