CAPUANO, LAURA

CAPUANO, LAURA  

Dipartimento di Scienze Matematiche  

051282  

Mostra records
Risultati 1 - 1 di 1 (tempo di esecuzione: 0.002 secondi).
Citazione Data di pubblicazione Autori File
Unlikely Intersections in families of abelian varieties / Capuano, L.. - In: OBERWOLFACH REPORTS. - ISSN 1660-8933. - 22:(2017), pp. 1376-1379. (Intervento presentato al convegno O-Minimality and its Applications to Number Theory and Analysis tenutosi a Oberwolfach, Germany nel 30 April – 6 May 2017) [10.4171/OWR/2017/22]. 1-gen-2017 L. Capuano 10.OberwolfachReport.pdf