MASSAI, LEONARDO

MASSAI, LEONARDO  

039261  

Mostra records
Risultati 1 - 1 di 1 (tempo di esecuzione: 0.004 secondi).
Citazione Data di pubblicazione Autori File
Equilibria and Systemic Risk in Saturated Networks / Massai, Leonardo; Como, Giacomo; Fagnani, Fabio. - In: MATHEMATICS OF OPERATIONS RESEARCH. - ISSN 0364-765X. - ELETTRONICO. - 47:3(2022), pp. 1781-1801. [10.1287/moor.2021.1188] 1-gen-2022 Massai, LeonardoComo, GiacomoFagnani, Fabio paper-financial6.pdfEquilibria and Systemic Risk in Saturated Networks.pdf