CASSANI, ANDREA

CASSANI, ANDREA  

Dipartimento Scienza Applicata e Tecnologia  

036736  

Mostra records
Risultati 1 - 1 di 1 (tempo di esecuzione: 0.003 secondi).
Citazione Data di pubblicazione Autori File
Belousov-Zhabotinsky type reactions: the non-linear behavior of chemical systems / Cassani, A.; Monteverde, A.; Piumetti, M.. - In: JOURNAL OF MATHEMATICAL CHEMISTRY. - ISSN 0259-9791. - ELETTRONICO. - 59:3(2021), pp. 792-826. [10.1007/s10910-021-01223-9] 1-gen-2021 Cassani A.Monteverde A.Piumetti M. Cassani2021_Article_Belousov-ZhabotinskyTypeReacti.pdf