Sfoglia per Rivista  ZENTRALBLATT MATH

opzioni
Vai a: 0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Mostrati risultati da 1 a 13 di 13
Citazione Data di pubblicazione Autori File
DE019972498Zbl 1089.13015 / Massaza, Carla. - In: ZENTRALBLATT MATH. - ISSN 1436-3356. - (2006). 1-gen-2006 MASSAZA, Carla -
DE021061204Zbl 1102.13014 / Massaza, Carla. - In: ZENTRALBLATT MATH. - ISSN 1436-3356. - (2007). 1-gen-2007 MASSAZA, Carla -
DE022122387Zbl 1089.13008 / Massaza, Carla. - In: ZENTRALBLATT MATH. - ISSN 1436-3356. - (2006). 1-gen-2006 MASSAZA, Carla -
DE02220556XZbl 1107.13020 / Massaza, Carla. - In: ZENTRALBLATT MATH. - ISSN 1436-3356. - (2007). 1-gen-2007 MASSAZA, Carla -
DE022205612Zbl 1106.13011 / Massaza, Carla. - In: ZENTRALBLATT MATH. - ISSN 1436-3356. - (2007). 1-gen-2007 MASSAZA, Carla -
DE05008876XZbl 1106.13006 receipt2007-01-19 12:07:56 / Massaza, Carla. - In: ZENTRALBLATT MATH. - ISSN 1436-3356. - (2007). 1-gen-2007 MASSAZA, Carla -
DE050189083Zbl 1107.13019 / Massaza, Carla. - In: ZENTRALBLATT MATH. - ISSN 1436-3356. - (2007). 1-gen-2007 MASSAZA, Carla -
DE051499948Zbl 1123.13012 / Massaza, Carla. - In: ZENTRALBLATT MATH. - ISSN 1436-3356. - (2007). 1-gen-2007 MASSAZA, Carla -
DE051675796Zbl 1123.13013 / Massaza, Carla. - In: ZENTRALBLATT MATH. - ISSN 1436-3356. - (2007). 1-gen-2007 MASSAZA, Carla -
DEB08402Zblreceipt 20/2/09 / Massaza, Carla. - In: ZENTRALBLATT MATH. - ISSN 1436-3356. - (2009). 1-gen-2009 MASSAZA, Carla -
Zbl 05613033 Review of: Fuchs, ShayAdditivity of Spin c -quantization under cutting. (English)Trans. Am. Math. Soc. 361, No. 10, 5345-5376 (2009) / Chiossi, SIMON GEORGE. - In: ZENTRALBLATT MATH. - ISSN 1436-3356. - (2009). 1-gen-2009 CHIOSSI, SIMON GEORGE -
Zbl 05614579 review of: Szczepański, A.Properties of generalized Hantzsche-Wendt groups. (English)J. Group Theory 12, No. 5, 761-769 (2009) / Chiossi, SIMON GEORGE. - In: ZENTRALBLATT MATH. - ISSN 1436-3356. - (2009). 1-gen-2009 CHIOSSI, SIMON GEORGE -
Zbl 1155.53002 REVIEW OF BOOK: Boyer, Charles P.; Galicki, KrzysztofSasakian geometry. (English)Oxford Mathematical Monographs; Oxford Science Publications. Oxford: Oxford University Press (ISBN 978-0-19-856495-9/hbk). xi, 613 p. £ 75.00 (2008) / Chiossi, SIMON GEORGE. - In: ZENTRALBLATT MATH. - ISSN 1436-3356. - (2008). 1-gen-2008 CHIOSSI, SIMON GEORGE -
Mostrati risultati da 1 a 13 di 13
Legenda icone

  •  file ad accesso aperto
  •  file disponibili sulla rete interna
  •  file disponibili agli utenti autorizzati
  •  file disponibili solo agli amministratori
  •  file sotto embargo
  •  nessun file disponibile