Schrödinger connection with selfdual nonmetricity vector in 2+1 dimensions / Klemm, Silke; Ravera, Lucrezia. - In: PHYSICS LETTERS. SECTION B. - ISSN 0370-2693. - STAMPA. - 817:(2021), pp. 1-4. [10.1016/j.physletb.2021.136291]

Schrödinger connection with selfdual nonmetricity vector in 2+1 dimensions

Ravera, Lucrezia
2021

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
1-s2.0-S0370269321002318-main.pdf

accesso aperto

Tipologia: 2a Post-print versione editoriale / Version of Record
Licenza: Creative commons
Dimensione 238.34 kB
Formato Adobe PDF
238.34 kB Adobe PDF Visualizza/Apri
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11583/2949094