Sfoglia per Rivista  

opzioni
Vai a: 0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Mostrati risultati da 24 a 24 di 24
Citazione Data di pubblicazione Autori File
Variational problems with several volume constraints on the level sets / Mosconi, S; Tilli, Paolo. - In: CALCULUS OF VARIATIONS AND PARTIAL DIFFERENTIAL EQUATIONS. - ISSN 0944-2669. - 14:(2002), pp. 233-247. 1-gen-2002 TILLI, PAOLO + 15162_UPLOAD.pdf
Mostrati risultati da 24 a 24 di 24
Legenda icone

  •  file ad accesso aperto
  •  file disponibili sulla rete interna
  •  file disponibili agli utenti autorizzati
  •  file disponibili solo agli amministratori
  •  file sotto embargo
  •  nessun file disponibile