Sfoglia per Autore

opzioni
Mostrati risultati da 1 a 1 di 1
Citazione Data di pubblicazione Autori File
Spatially Inhomogeneous Evolutionary Games / Ambrosio, L.; Fornasier, M.; Morandotti, M.; Savare, G.. - In: COMMUNICATIONS ON PURE AND APPLIED MATHEMATICS. - ISSN 0010-3640. - 74:7(2021), pp. 1353-1402. [10.1002/cpa.21995] 1-gen-2021 Morandotti M.Savare G. + [027]-2021-Amb-For-Mor-Sav[CPAM].pdf
Mostrati risultati da 1 a 1 di 1
Legenda icone

  •  file ad accesso aperto
  •  file disponibili sulla rete interna
  •  file disponibili agli utenti autorizzati
  •  file disponibili solo agli amministratori
  •  file sotto embargo
  •  nessun file disponibile