Sfoglia per Rivista  OPEN MATHEMATICS

opzioni
Vai a: 0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Mostrati risultati da 1 a 1 di 1
Citazione Data di pubblicazione Autori File
Groups and monoids of Pythagorean triples connected to conics / Abrate, Marco; Barbero, Stefano; Cerruti, Umberto; Murru, Nadir. - In: OPEN MATHEMATICS. - ISSN 2391-5455. - 15:(2017), pp. 1323-1331. 1-gen-2017 Marco AbrateStefano BarberoNadir Murru + 5 - Groups and monoids of Pythagorean triples connected to conics (2017).pdf
Mostrati risultati da 1 a 1 di 1
Legenda icone

  •  file ad accesso aperto
  •  file disponibili sulla rete interna
  •  file disponibili agli utenti autorizzati
  •  file disponibili solo agli amministratori
  •  file sotto embargo
  •  nessun file disponibile