Sfoglia per Rivista  IAENG INTERNATIONAL JOURNAL OF APPLIED MATHEMATICS

opzioni
Vai a: 0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Mostrati risultati da 1 a 2 di 2
Citazione Data di pubblicazione Autori File
Spiral tessellation of the sphere / Abrate, Marco; Pollastri, F.. - In: IAENG INTERNATIONAL JOURNAL OF APPLIED MATHEMATICS. - ISSN 1992-9978. - ELETTRONICO. - 42:3(2012), pp. 129-134. 1-gen-2012 ABRATE, MARCO + -
Spiral tessellation on the sphere / Abrate, M.; Pollastri, F.. - In: IAENG INTERNATIONAL JOURNAL OF APPLIED MATHEMATICS. - ISSN 1992-9978. - 42:3(2012), pp. 129-134. 1-gen-2012 Abrate M. + IJAM_42_3_01.pdf
Mostrati risultati da 1 a 2 di 2
Legenda icone

  •  file ad accesso aperto
  •  file disponibili sulla rete interna
  •  file disponibili agli utenti autorizzati
  •  file disponibili solo agli amministratori
  •  file sotto embargo
  •  nessun file disponibile