Sfoglia per Rivista  HACETTEPE JOURNAL OF MATHEMATICS AND STATISTICS

opzioni
Vai a: 0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Mostrati risultati da 1 a 1 di 1
Citazione Data di pubblicazione Autori File
On preservation of ageing under minimum for dependent random lifetimes / Pellerey, Franco; Zalzadeh, Saeed. - In: HACETTEPE JOURNAL OF MATHEMATICS AND STATISTICS. - ISSN 1303-5010. - 43:5(2014), pp. 873-884. 1-gen-2014 PELLEREY, FRANCOZALZADEH, SAEED Hacettepe.pdfHacettepe_open.pdf
Mostrati risultati da 1 a 1 di 1
Legenda icone

  •  file ad accesso aperto
  •  file disponibili sulla rete interna
  •  file disponibili agli utenti autorizzati
  •  file disponibili solo agli amministratori
  •  file sotto embargo
  •  nessun file disponibile