Sfoglia per Rivista  RANDOM & COMPUTATIONAL DYNAMICS

opzioni
Vai a: 0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Mostrati risultati da 1 a 1 di 1
Citazione Data di pubblicazione Autori File
Asymptotic stability of random dynamical systems over tori / Fagnani, Fabio; A., Profeti. - In: RANDOM & COMPUTATIONAL DYNAMICS. - ISSN 1061-835X. - 5:(1997), pp. 243-268. 1-gen-1997 FAGNANI, FABIO + -
Mostrati risultati da 1 a 1 di 1
Legenda icone

  •  file ad accesso aperto
  •  file disponibili sulla rete interna
  •  file disponibili agli utenti autorizzati
  •  file disponibili solo agli amministratori
  •  file sotto embargo
  •  nessun file disponibile