Sfoglia per Rivista  KODAI MATHEMATICAL JOURNAL

opzioni
Vai a: 0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Mostrati risultati da 1 a 1 di 1
Citazione Data di pubblicazione Autori File
Higher codimensional Euclidean helix submanifolds / DI SCALA, ANTONIO JOSE'; GABRIEL RUIZ, Hernandez. - In: KODAI MATHEMATICAL JOURNAL. - ISSN 0386-5991. - 33:(2010), pp. 192-210. 1-gen-2010 DI SCALA, ANTONIO JOSE' + 37.pdfN37Porto.pdf
Mostrati risultati da 1 a 1 di 1
Legenda icone

  •  file ad accesso aperto
  •  file disponibili sulla rete interna
  •  file disponibili agli utenti autorizzati
  •  file disponibili solo agli amministratori
  •  file sotto embargo
  •  nessun file disponibile