Sfoglia per Rivista  FAR EAST JOURNAL OF MATHEMATICAL SCIENCES: FJMS

opzioni
Vai a: 0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Mostrati risultati da 1 a 1 di 1
Citazione Data di pubblicazione Autori File
A NOTE ON THE SEQUENCE x_n=mx_{n-1}-|mx_{n-1}| / Elia, Michele. - In: FAR EAST JOURNAL OF MATHEMATICAL SCIENCES: FJMS. - ISSN 0972-0871. - 35:(2009), pp. 77-87. 1-gen-2009 ELIA, Michele -
Mostrati risultati da 1 a 1 di 1
Legenda icone

  •  file ad accesso aperto
  •  file disponibili sulla rete interna
  •  file disponibili agli utenti autorizzati
  •  file disponibili solo agli amministratori
  •  file sotto embargo
  •  nessun file disponibile